Димуємий світлодіодний світильник X-LED 80ВТ квадрат білий (440*440*43) LSNK-80dw

4250 грн.
InStock
4250 грн.
Є у наявності

Код товару: LSNK-80dw

4250 грн.
Є у наявності

Код товару: LSNK-80dw

Характеристики
Розмір світильника ДхШхВ, мм:
440*440*43
Розмір корпусу ШхВ, мм:
42х43
Потужність, Вт:
80
Світловий потік, Лм:
9600
Колірна температура світла, К:
плавно регульована: від 3000К до 6500К
Тип кріплення:
підвісний (під замовлення накладний)
Комплектація:
комплект кріплення; підвісний трос, регульований п...
Тип розсіювача:
«Матовий»
Матеріал корпусу:
Алюміній
Джерело світла:
світлодіод
Виробник світлодіодів:
Epistar (Тайвань)
Кількість світлодіодів:
240
Строк служби:
40 000 годин
Димування:
Є. Бездротове керування 2.4 ГГц
Функція регулювання колірної температури світла:
Є
Варіанти органів управління:
Ручний пульт, Настінний пульт, Смартфон Android and iOS (потрібний додаток і W...
Дистанція управління, м::
30
Ступінь вологозахисту, IP:
IP-43
Температурний діапазон:
0°С...+45°С
Напруга живлення,:
88 ... 265
Основне призначення:
освітлення торгових, офісних приміщень, фойє готелів.

Мы можем изготовить светильники по вашим требованиям



Управление светильниками при помощи Wi-Fi

Если управление светильниками при помощи пульта недостаточно, можно также использовать Wi-Fi шлюз, который дает возможность управлять светильниками при помощи телефона из любой точки мира, а также устанавливать таймер включения/выключения светильников.




Управление яркостью и спектром свечения. Cоздание различных зон управления при помощи одного пульта

Белый квадратный светильник LSNK-80DW от производителя X-LED

Квадратный подвесной светильник для больших коммерческих помещений, мощный, приспособленный к колебаниям влажности и пыли, не только даст отличное освещение и сэкономит электроэнергию, но и создаст регулируемую атмосферу в торговом зале, бизнес-центре, холле гостиницы или ресторане согласно маркетинговой концепции.

Регулируемый свет можно назвать настоящей революцией в освещении коммерческих сооружений, которая заключается в возможности, не меняя осветительные приборы, полностью менять атмосферу, играя светом – его оттенком и интенсивностью. Никогда раньше до появления светодиодных ламп с естественным белым дневным светом не удавалось придать всем объектам в помещении настолько объемного, естественного и качественного света, который можно менять зависимо от текущих задач.

Комфорт для посетителей

Подобно солнечному свету, все помещение заливается освещением, наиболее приятным для восприятия человеческим глазом, как будто источником является природное светило, а не искусственные лампы. Эстетичная, сдержанного дизайна, квадратной формы, органично вписываясь в любой современный коммерческий интерьер, модель LSNK-80DW способна создать атмосферный дизайн помещения, пребывание в котором дает ощущение комфорта и вызывает положительные эмоции.

Нужного эффекта можно достичь благодаря регулировке световой температуры, которая в данной модели колеблется между теплым желтым, нейтральным и холодным белым с бесконечным количеством вариаций благодаря настройке интенсивности света, которая проводится путем дистанционного управления светильником. 

В комплект поставки не входят: пульт управления, Wi-fi шлюз, настенный пульт управления.

 

 

Код товару: FUT007
Є у наявності
Ціна:   350 грн. *
Код товару: B2
Є у наявності
Ціна:   700 грн. *
Код товару: T2
Є у наявності
Ціна:   750 грн. *

Замовити товар

Введіть Ваше ім'я та номер телефону

ЗАМОВЛЕННЯ ЗВОРОТНОГО ДЗВІНКУ

Надайте нам свій номер телефону

ЗАМОВЛЕННЯ ЗВОРОТНОГО ДЗВІНКУ

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.